user_mobilelogo

fabienne kuratli suter02

Fabienne Kuratli-Suter
Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter
Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

hasan akman

Hasan Akman
Verkaufsberater / Markenverantwortlicher
Tel. 071 313 55 04
Mob.078 622 66 33
h.akman@az-west.ch

norbert sieber

Norbert Siebert
Verkaufsberater
Tel. 071 313 55 09
Mob. 079 577 55 44
n.sieber@lotus-west.ch

julian zoller

Julien Zoller
Telefonzentrale - Sachbearbeiter Werkstatt
Tel. 071 313 55 15
j.zoller@az-west.ch

margrit schmid

Margrit Schmid
Telefonzentrale und Empfang
Tel. 071 311 66 66
m.schmid@az-west.ch

alessandro randisi

Alessandro Randisi
Werkstattleitung /Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 27
a.randisi@az-west.ch

emini

Halil Emini
Ersatzteillagerleitung
Tel. 071 313 55 17
h.emini@az-west.ch

claudio eigenmann

Joel Erhart
Lagerist
j.erhart@az-west.ch

patrick borner

Patrick Borner
Disposition / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

hanane

Hanane Younga
Buchhaltung
Tel. 071 313 55 06
h.younga@az-west.ch

kein bild vorhanden

Jacqueline Huber
Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch