user_mobilelogo

fabienne kuratli suter02

Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

mirco suter

Manuela Ebneter

Kundenbetreuerin / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
m.ebneter@az-west.ch

julian zoller

Julien Zoller

Sachbearbeiter / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
j.zoller@az-west.ch

hasan akman

Hasan Akman

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher
Tel. 071 313 55 04
Mob. 078 622 66 33
h.akman@az-west.ch

norbert sieber

Norbert Sieber

Verkaufsberater
Tel. 071 313 55 09
Mob. 079 577 55 44
n.sieber@lotus-west.ch

alessandro randisi

Alessandro Randisi

Werkstattleiter / Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 15
a.randisi@az-west.ch

anhorn

Stefan Anhorn

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 19
s.anhorn@az-west.ch

patrick borner

Patrick Borner

Disponent / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

kein bild vorhanden

Züleyha Yüce

Leiterin Buchhaltung und Personal
Tel. 071 313 55 06
z.yuece@az-west.ch

kein bild vorhanden

Jacqueline Huber

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch